26 октября 2023 года отдыхающие одиннадцатой оздоровительно-реабилитационной смены отделения дневного пребывания под руководством культорганизатора Татьяны  Шишовой побывали на «Русском подворье» в деревне Петроград Свободненского сельского поселения.

Проект «Русское подворье» реализуется Еленой Шарифьяновой, которая гостеприимно встретила своих гостей. За чашечкой чая пожилые женщины вспоминали быт своего детства, делились воспоминаниями, пели любимые песни. Транспорт предоставлен МУ «КЦСОН Октябрьского муниципального района имени Н.Ф. Ратушной».

Елена Шарифьянова  с радостью встречает группы, прибывающие из комплексного центра в рамках направления деятельности «Социальный туризм» на «Русское подворье». Побывавшие на подворье граждане пожилого возраста делятся впечатлениями, высказывают слова благодарности за возможность побывать в таком замечательном месте.

Дата публикации: 26 октября, 2023 [14:48]
Дата изменения: 01 ноября, 2023 [14:56]