К этой дате была приурочена рабочая встреча: начальника УСЗН Екатерины Бабенковой, директора комплексного центра Елены Разорвиной, председателя общества инвалидов района Андрея Свинолупова и граждан с ограниченными возможностями здоровья включая группорга общества ВОС Валентины Поповой.
Были рассмотрены вопросы: доступности среды в Октябрьском муниципальном районе для инвалидов, прохождения социальной реабилитации на базе отделения дневного пребывания, оказания натуральной и материальной помощи и реализации социального контракта.
Валентина Попова обратилась за помощью по отдельным вопросам компетенции социальной сферы. Вопросы поставлены на контроль начальником УСЗН.
Всем собравшимся были вручены памятные подарки.

Дата публикации: 16 октября, 2023 [09:55]
Дата изменения: 16 октября, 2023 [09:58]