23 сентября 2023 года в селе Октябрьское на площади Юбилейная прошло яркое событие - третья ярмарка-продажа "Щедрая Осень в пёстром сарафане".
Коллектив МУ "КЦСОН Октябрьского муниципального района имени Н.Ф. Ратушной" и первичная профсоюзная организация являются постоянными участниками данного мероприятия.
Отрадно, что с каждым разом число участников ярмарки увеличивается. К коллективу комплексного центра присоединилось объединение "серебряных" волонтёров "ТЕПЛО СЕРДЕЦ".
На ярмарке были представлены продукты животноводства, растениеводства, цветоводства, пчеловодства, кулинарные изделия, поделки из природного материала, изделия прикладного творчества. Было ярко, весело и интересно.
Благодарственными письмами и ценными подарками отмечены все участники ярмарки.
Силами коллективов художественной самодеятельности Районного дома культуры организован концерт и весёлые игры.
Бойко шла торговля.
Глава района Михаил Молчан, его заместители и руководители Управлений присутствовали и принимали участие в работе ярмарки.
Глава района особо отметил участие в ярмарке объединения "серебряных" волонтёров "ТЕПЛО СЕРДЕЦ".

Дата публикации: 25 сентября, 2023 [09:30]
Дата изменения: 27 сентября, 2023 [09:38]