В рамках реализации проекта «Крепкая семья», в МУ «КЦСОН Октябрьского муниципального района имени Н.Ф. Ратушной»  29 августа 2023 года был проведён праздник для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посвящённый Дню знаний.  Праздник для детей был подготовлен специалистами отделения социальной помощи семье и детям.

Осталось лето позади,

С календаря на нас Цветным листком сентябрь глядит,

И завтра – в первый класс!

Прощай, любимый детский сад,

В прихожей ждёт портфель,

Ботинки новые стоят,

Носами смотрят в дверь.

На вешалке пиджак висит, Как важный господин,

Его наденет ученик – Мой повзрослевший сын!

Пока ещё он крепко спит,

Но с раннего утра, Когда будильник прозвенит,

Его подхватит, закружит,

Учебная пора!

Игровую программу для детей и их родителей провели педагоги Муниципального учреждения дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества». Было очень весело и интересно. Под зажигательную музыку дети играли и веселились.

Со словами поздравления к участникам праздника обратилась руководитель проекта «Крепкая семья» - начальник Управления социальной защиты Октябрьского муниципального района Екатерина Бабенкова, директор комплексного центра Елена Разорвина  и директор Дома детского творчества  Елена Хвостик. Детям – участникам праздника были вручены подарки, приобретённые за счёт средств муниципального бюджета.

Дата публикации: 30 августа, 2023 [11:43]
Дата изменения: 31 августа, 2023 [11:48]