В период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне социальные работники МУ «КЦСОН Октябрьского муниципального района имени Н.Ф. Ратушной» не только поздравляли ветеранов на дому, но и принимали активное участие в подготовке и проведении митингов, праздничных концертов.

9 мая 2023 года они, практически во всех населенных пунктах Октябрьского муниципального района, обеспечивали возможность маломобильным пожилым гражданам побывать на митингах и концертах. Социальные работники проявляли заботу о ветеранах, создавали для них комфортные условия, выступали с концертными номерами, проводили мероприятия с подрастающим поколением.

Дата публикации: 10 мая, 2023 [09:05]
Дата изменения: 11 мая, 2023 [09:11]