V ярмарка - продажа "Щедрая осень в пёстром сарафане 2024".

Первые ярмарки появились на Руси в X–XII веках.

Тогда их называли «торги» или «торжки». Они проходили и в городах, и в деревнях, длились всего несколько дней, а продавали здесь один товар: например, хлеб, скот или ткани.
Считалось доброй традицией устраивать народные гулянья. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же, с хорошим настроением.
🍂 Осень - самое благодатное время года, щедрое на урожай.
Сотрудники МУ"КЦСОН имени Н.Ф. Ратушной'" приняли очередное участие совместно с "серебряными" волонтёрами объединения "Тепло сердец". Была подготовлена разнообразная продукция для ярмарки:
- соленья;
-варенье;
- хлебобулочные изделия;
- пироги с различными начинками;
-овощи;
- фрукты;
- горячий чай из самовара;
-парное молоко;
- горячий плов;
- букеты и гирлянды из живых цветов;
- большое пано ручной работы и многое другое...
Внесли оживление и разнообразие в ярмарку без проигрышной лотореей, чем осчастливили более сорока человек из гостей и участников, где главным призом было баночка варенья из лепестков роз.

дата создания: 23.09.2024 08:53, дата последнего изменения: 23.09.2024 08:53