Обращение

Уважаемые посетители сайта!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности.

С уважением

Разорвина

Елена Владимировна

директор центра 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Поиск

Голосование

Голосование

В каком отделении на Ваш взгляд эффективнее всего организована работа по предоставлению социальных услуг?





[Версия для печати]

9 октября 2018 года услугами "Социального такси" воспользовалась ветеран Великой Отечественной войны, жительница Кочердыкского сельского поселения - Карпай Валентина Егоровна.

«Социальное такси» осуществляет специальные рейсы по доставке участников Великой Отечественной войны, имеющих группу инвалидности, инвалидов Великой Отечественной войны и боевых действий, жителей блокадного Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников фашизма, членов семей погибших и умерших ветеранов, инвалидов 1 и 2 групп, с ограниченными возможностями в передвижении по основному заболеванию, детей-инвалидов с ограниченными возможностями в передвижении по основному заболеванию, инвалидов по зрению 1-й, 2-й группы (слепых) по основному заболеванию, граждане пожилого возраста и инвалиды состоящие на учете в отделении социального обслуживания на дому, лица старше 80 лет, - другие категории пенсионеров, не состоящие на социальном обслуживании, находящиеся в трудной жизненной ситуации, другие маломобильные группы населения «туда – обратно».

«Социальное такси» осуществляет доставку получателей социальных услуг и сопровождающих их лиц к объектам инфраструктуры области и обратно, но не более 1 раза в месяц. Основанием для предоставления услуги «Социальное такси» является заказ гражданина (его законного представителя). Заказы на предоставление услуги «Социальное такси» принимаются не позднее, чем за 3 дня до даты поездки. В случае отказа заказчика от поездки, он обязан заранее, не позднее, чем за 1 час до начала поездки предупредить об этом специалиста срочного социального обслуживания, регистрирующего заявки.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заведующей отделением срочного социального обслуживания Светлане Харламовой по телефону  5-22-98, по адресу: с. Октябрьское, улица Восточнгая, № 88, кабинет № 2.

 


Дата публикации: 09 октября, 2018 [17:47]
Дата изменения: 09 октября, 2018 [18:08]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.