Обращение

Уважаемые посетители сайта!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности.

С уважением

Разорвина

Елена Владимировна

директор центра 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Поиск

Голосование

Голосование

В каком отделении на Ваш взгляд эффективнее всего организована работа по предоставлению социальных услуг?





[Версия для печати]

С 6 августа 2018 года в отделении дневного пребывания (полустационарная смена социального обслуживания) начала работать оздоровительно-реабилитационная группа.

В день открытия смены с приветственным словом к пожилым гражданам и инвалидам обратилась директор центра Екатерина Бабенкова, пожелав присутствующим приятного отдыха и хорошего настроения.

В процессе организационных посиделок получатели социальных услуг не только поприветствовали друг друга, используя традиции разных народов, но и обменялись своими желаниями по организации активного досуга.

7 августа состоялся Правовой ликбез. В беседе с отдыхающими приняла участие Ольга Недолужко, старший инспектор отдела  субсидий Управления социальной защиты населения. Особое внимание Ольга Александровна уделила возможности оформления субсидии на оплату услуг ЖКХ посредством подачи заявления на портале госуслуг.

Досуг продолжил Час поэзии, в ходе которого отдыхающие прослушали  подборку стихов «Август».

8 августа в рамках работы клуба «Планета здоровья» состоялась беседа «Проверяем щитовидную железу». Занятия в клубе проводит медицинская сестра центра Людмила Кутепова.

А развлекательная программа по басням Ивана Крылова «От радости в зобу дыханье спѐрло» не только подняла настроение отдыхающим, но и, в очередной раз, выявила настоящих артистов. Культорганизатор Ирина Лепёхина представила отдыхающим программу, в которую вошли: информация о жизни Ивана Крылова, чтение басен знаменитого баснописца, викторина, игры с использование басенных персонажей, а так же в рамках анимационной терапии отдыхающие разыграли басню на новый лад «Ворона и лисица». Современные басни для отдыхающих прочла Людмила Дубовикова.

 


Дата публикации: 08 августа, 2018 [14:21]
Дата изменения: 19 августа, 2018 [18:18]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.