6 августа 2018 года специалистами отделения социальной помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского муниципального района Челябинской области имени Н. Ф. Ратушной" в стационарный загородный лагерь ЗАО "Ильмены" на отдых и оздоровление была направлена группа детей в составе двенадцати человек.

Период заезда с 06.08.2018 по 26.08.2018 года

Путевки были предоставлены Министерством социальных отношений Челябинской области, финансировались из областного бюджета, стоимость каждой путевки составила 18900 рублей 00 копеек. По предоставленным путевкам поехали дети из семей в трудной жизненной ситуации - 11, под опекой -1 ребенок, в из населенных пунктов: с. Октябрьское, д. Уйско-Чебаркульская, с. Подовинное..Доставка детей осуществлялась транспортом ЗАО «Ильмены", в сопровождении педагога оздоровительного учреждения.

Организацию заездов детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в стационарных загородных лагерях осуществляет отделение социальной помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения имени Н. Ф. Ратушной».

Справки можно получить у заведующей отделением социальной помощи семье и детям Светланы Геннадьевны Лавровой по телефону: 5-30-44.

Дата публикации: 06 августа, 2018 [10:48]
Дата изменения: 06 августа, 2018 [11:19]