24 мая  2018 года в здании прокуратуры  Октябрьского района  по адресу:  ул.Восточная, дом 50,  с. Октябрьское состоится прием граждан начальником уголовно - судебного управления прокуратуры Челябинской области Дзех Людмилой Ивановной.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь письменное обращение с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить ответ, а также документ, удостоверяющий личность.

Дата публикации: 24 мая, 2018 [07:32]
Дата изменения: 24 мая, 2018 [07:34]