Национальный проект "Демография. Старшее поколение"

05.02.2024

С 17.01.2024 года возобновилась работа МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского муниципального района имени Н.Ф.Ратушной» по доставке граждан в возрасте старше 65 лет из населенных пунктов района в ГБУЗ «Районная больница с. Октябрьское» для прохождения медицинских осмотров и диспансеризации в рамках национального проекта «Старшее поколение» на специализированном автомобиле, приобретенном в рамках национального проекта «Демография».

На диспансеризацию доставляются граждане в возрасте старше 65 лет на основании графика и списка составленных медицинской организацией.Сопровождает граждан специалист по социальной работе Фрол Наталья Сергеевна.В январе месяце на медицинский осмотр и диспансеризацию были доставлены 6 жителей с.Каракульское,5 жителей д. У-Чебаркульская, 6 жителей с.Подовинное.

дата создания: 05.02.2024 17:20, дата последнего изменения: Позавчера, 13:54