Конкурс

18.07.2019

Ещё два представителя нашего района приняли участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019».

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2019» – это проект ПАО «Ростелеком», направленный на решение следующих задач привлечение внимания общественности к теме повышения компьютерной грамотности людей пенсионного и предпенсионного возраста; увеличение количества пользователей порталом государственных и электронных услуг (gosuslugi.ru), продление активного долголетия.

На конкурс были направлены две работы, психолога центра Ольги Сычёвой и отдыхающей группы дневного пребывания Анны Новиковой.

В своей работе Ольга Сычёва отметила: "Я  забыла о своём зрелом возрасте, испытываю прилив сил. Я уверена в своём будущем, в своей нужности и это стало возможным благодаря его величеству ИНТЕРНЕТУ".

А Анна Новикова написала: "В свободное время, погружаясь в просторы интернета, я нахожу полезное для улучшения своего быта, разнообразия своего досуга. Совсем недавно я нашла чудный рецепт свёкольника. Это блюдо очень полезное, вкусное  и красивое понравилось всем моим домочадцам и позволило блеснуть качествами хорошей гостеприимной хозяйки.  Без Интернета я не представляю свою жизнь!"

С положением о конкурсе, работами, поступившими на рассмотрение конкурсной комиссии вы можете ознакомиться на сайте: azbukainterneta.ru. В нашем центре вам могут оказать квалифицированную помощь в подготовке работ.

    


дата создания: 18.07.2019 12:06, дата последнего изменения: 18.07.2019 12:06