Новогодний карнавал

25.12.2018

25 декабря 2018 года в  рамках акции «Марафон добра», с целью подарить нуждающимся внимание и положительные эмоции в Центре состоялся новогодний карнавал для детей из семей в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении и детей, имеющих ограничения в состоянии здоровья.

В мероприятии приняли участие 56 ребятишек.

На мероприятии присутствовали: ответственный секретарь КДН и ЗП Елена Макеева, специалист по молодежной политике Управления образованием Николай Диденко.

Открыла новогоднее представление директор Центра Екатерина Бабенкова поздравив ребят с новогодними и рождественскими праздниками, пожелала успехов в учебе и внеклассной жизни ребят.

Новогоднее представление организовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям, ответственная за проведение новогоднего представления заведующая отделением Светлана Лаврова.

Подготовили представление специалисты Дома детского творчества. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Петрушки, Сосулька, Снежная баба, Иван солдат устроили ребятам веселые и зажигательные игры и конкурсы.

В конце представления дети рассказывали дедушке Морозу и Снегурочке стихотворения о зиме, снеге, загадывали загадки и конечно же получили новогодние подарки.

Новогодние подарки подарил детям депутат Законодательного собрания Челябинской области Николай Янов.

Члены клуба "Серебряный волонтер" подготовили для ребят мягкие игрушки, вязаные носки, варежки, которые пришлись очень кстати детям из малообеспеченных семей. От доброты наших мудрых людей на душе стало теплее, а жизнь светлее и радостнее.  Приглашаем неравнодушных граждан, желающих помочь рядом живущим семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию к активной работе на благо нашего района (Вы можете обратиться по телефону для получения дополнительной информации: 5-12-61, 5-15-81).

  

 


дата создания: 03.01.2019 09:37, дата последнего изменения: 11.01.2019 14:44