Мы гостям всегда рады!

12.10.2018

Специалисты Комплексного центра поддерживают партнерские связи с вокальными коллективами района, которые бывают желанными гостями отделения дневного пребывания.

10 октября для получателей социальных услуг пел вокальный ансамбль «Росинка» под руководством Сергея Кудрина. Коллектив сельского дома культуры села Маячное порадовал присутствующих исполнением песен о родном крае, природе и деревне. По окончании концерта под громкие аплодисменты Сергей Кудрин исполнил задорную песню «Есть еще порох в пороховницах!».

Наши гости не только поют, но и делятся полезной информацией. Так, 11 октября с обзорной информацией о работе ветеринарной службы района выступил главный врач Октябрьской ветстанции Владимир Симонов. В ходе беседы получатели социальных услуг обменялись мнениями о важности данной службы, о причинах сокращения поголовья скота в районе, о необходимости серьезного отношения к вакцинации домашних животных и многое другое.

Мы рады приветствовать в стенах нашего Центра всех желающих поделиться не только полезной информацией, но и своими талантами и творческими достижениями. Приглашаем к нам в гости!


дата создания: 12.10.2018 09:26, дата последнего изменения: 12.10.2018 10:17