В д. Буланово установили детскую площадку

06.08.2018

3 августа 2018 года жители леревни Буланово организованно установили детскую площадку.

Благоустройство территорий и строительство детских площадок важный и значимый момент для приятного, полезного и интересного времяпровождения детей. Благоустройство детских площадок немыслимо без установки детских горок, песочниц, разнообразных столиков и многого другого. Именно поэтому помощь в таком важном процессе, как  благоустройство территорий – основная цель неравнодушного населения.

Благоустройство территорий превратит любой двор в прекрасный детский парк с яркими и занимательными игровыми конструкциями, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

Именно поэтому в работе по установке детской площадки принимало участие 15 человек проживающих в деревне. Активное участие в организации и установке детской площадки приняла  социальный работник населенного пункта  Лидия Николаевна Пономаренко

Были выолнены работы по: выкапыванию ямок для  установки одиночной качели и горки, бетонированию ямок, установка песочницы и многое дркгое. Все желающие решили помочь в установке детской площадки, дети и люди старшего поколения пришли посмотреть на данное важное событие для деревни.

 

 


дата создания: 12.08.2018 13:42, дата последнего изменения: 12.08.2018 14:12